VIETNAM, vers 1900 Meuble étagère en bois... - Lot 271 - Aponem

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 350EUR
VIETNAM, vers 1900 Meuble étagère en bois ouvrant à deux portes et six étagères en partie haute à décor sculpté de chrysanthèmes et rinceaux de fleurs, fleurs de lotus et des frises de gourdes aux angles. Dim. 191 x 126 x 40,6 cm Rapport de condition / condition report : gerces, petits accidents, bon état général
Mes ordres d'achat