VIETNAM, Vers 1900 Ensemble de six plateaux... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 016EUR
VIETNAM, Vers 1900 Ensemble de six plateaux en bois à décor en incrustation de nacre de fleurs, oiseaux, papillons, objets de bon augure, vrilles et paysages. Dim. du plus grand 38,3 x 22 x 4,5 cm Rapport de conditions / conditions report : Petits manques d'incrustations, gerces, restaurations, éclats
Mes ordres d'achat