VIETNAM, vers 1900 Cloche en bronze à patine... - Lot 262 - Aponem

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
VIETNAM, vers 1900 Cloche en bronze à patine verte dans le style archaïque à décor ciselé d'une inscription en caractères archaïsants et de clous supportés par un crochet en forme de chauve-souris. H. cloche 19 cm Portant en bois H. totale 43 cm Rapport de conditions / conditions report : Restaurations à la prise
Mes ordres d'achat