VIETNAM, XIXe siècle Cadre en bois sculpté... - Lot 256 - Aponem

Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 635EUR
VIETNAM, XIXe siècle Cadre en bois sculpté et ajouré de dragons parmi les nuages, fleurs et phénix. Dim. 100 x 55,5 cm On y joint une colonne en bois sculptée de dragons s'enroulant autour du fût. H. 100 cm Rapport de conditions / conditions report : bon état général
Mes ordres d'achat