VIETNAM Vers 1900 Socle en grès émaillé bleu,... - Lot 249 - Aponem

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 127EUR
VIETNAM Vers 1900 Socle en grès émaillé bleu, brun et jaune sur fond turquoise et ajouré de fleurs. H. 75 cm Rapport de conditions / conditions report : accidents et manques, gerces de cuisson
Mes ordres d'achat