VIETNAM, vers 1900 Important brûle-parfum... - Lot 247 - Aponem

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 635EUR
VIETNAM, vers 1900 Important brûle-parfum tripode en bronze dépatiné à décor ciselé en relief de chauves-souris parmi les nuages, les pieds et les anses en forme de têtes de lions, la prise du couvercle en forme de lion debout, le couvercle ajouré de médaillons. H. 43,5 cm Rapport de conditions / conditions report : dépatiné
Mes ordres d'achat