VIETNAM, XIXe siècle Grande cloche en bronze à... - Lot 246 - Aponem

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 016EUR
VIETNAM, XIXe siècle Grande cloche en bronze à décor en léger relief et incisé de dragon, l'anse figurant une branche fleurie, la partie inférieure ornée d'une frise de trigrammes. H. 51,5 cm Portant en bois Rapport de conditions / conditions report : bon état général
Mes ordres d'achat