CHINE POUR LE VIETNAM, XIXe siècle Coupe... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 762EUR
CHINE POUR LE VIETNAM, XIXe siècle Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de paon sur un rocher près d'un prunier en fleurs, avec un poème. Diam. 17 cm Rapport de conditions / conditions report : éclats et fêlures, rayures
Mes ordres d'achat