VIETNAM, Tanhoa, XIVe/XVe siècle Paire de... - Lot 241 - Aponem

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM, Tanhoa, XIVe/XVe siècle Paire de petits pots balustres à trois anses en grès émaillé beige. H. 9 cm On y joint un petit vase côtelé en grès émaillé beige H. 8 cm Rapport de conditions / conditions report : défauts de cuisson, sauts d'émail
Mes ordres d'achat