VIETNAM, Epoque GIAO CHI - Ier siècle avant... - Lot 227 - Aponem

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
VIETNAM, Epoque GIAO CHI - Ier siècle avant J.C. - IIIe siècle après J.C. Verseuse en bronze à patine verte de forme globulaire posant sur trois pieds, le couvercle orné d'un anneau. H. 10,5 cm L. 19 cm Rapport de conditions / Conditions report : couvercle scellé, ne peut plus être ouvert, concrétions au-dessous
Mes ordres d'achat