VIETNAM, Epoque Giao Chi - Ier siècle avant... - Lot 226 - Aponem

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM, Epoque Giao Chi - Ier siècle avant J.C. - IIIe siècle après J.C. Plat circulaire en bronze à patine verte (Accidents, manques, restaurations, fêlures) Diam. 23,3 cm Rapport de conditions / condition reports : manques, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat