CHINE, Dynastie HAN (206 av. JC - 220 ap.... - Lot 225 - Aponem

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 762EUR
CHINE, Dynastie HAN (206 av. JC - 220 ap. JC) Vase de forme "hu" en bronze à patine verte, deux anses mobiles soutenues par des masques de taotie. (Restaurations, manques) H. 34,5 cm Rapport de conditions / Conditions report : restaurations au col, manques au pied, chocs à l'épaule
Mes ordres d'achat