VIETNAM, CULTURE DONG SON, (1000 av. JC -... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM, CULTURE DONG SON, (1000 av. JC - 100 apr. JC) Fragment de vase en bronze à patine de fouille à col évasé plat à deux anses, la panse ornée de frises de motifs géométriques. (Accidents) H.16,2 cm Rapport de condition / conditions report : Accidents et restaurations au rebord
Mes ordres d'achat