VIETNAM, CULTURE DONG SON (1000 av. JC -... - Lot 223 - Aponem

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 470EUR
VIETNAM, CULTURE DONG SON (1000 av. JC - 100 apr. JC) Tambour de pluie en bronze à patine verte. H. 20 cm H. avec socle 35 cm Rapport de conditions / Condition reports : manques en partie basse, gerces, trou sur le plateau, choc et gerce sur le plateau
Mes ordres d'achat