VIETNAM, CULTURE DONG SON (1000 av. JC -... - Lot 222 - Aponem

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
VIETNAM, CULTURE DONG SON (1000 av. JC - 100 apr. JC) Deux bracelets en bronze à patine verte l'un à décor de spirales, l'autre comportant des grelots. Diam. 9,5 cm Provenance : Hôtel Drouot, Me Binoche, 3 juin 1996, n°240. Rapport de conditions / conditions report : manque et trous à l'un
Mes ordres d'achat