VIETNAM Style CHAMPA, Xe/XIVe siècle Buste... - Lot 219 - Aponem

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
VIETNAM Style CHAMPA, Xe/XIVe siècle Buste de divinité en grès gris. H. 28 cm Rapport de condition / conditions report : manque et accident à l'avant de la coiffe
Mes ordres d'achat