VIETNAM, période CHAMPA, Xe/XIVe siècle Deux... - Lot 216 - Aponem

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 572EUR
VIETNAM, période CHAMPA, Xe/XIVe siècle Deux têtes de divinités en grès gris les yeux mi-clos. H. 12,3 cm et 22 cm Rapport de conditions / Condition report : importants accidents et manques, notamment au nez, usures, traces d'enduit sur la coiffe de l'une
Mes ordres d'achat