INDE, période médiévale, XIIe/XIIIe siècle Buste... - Lot 214 - Aponem

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 521EUR
INDE, période médiévale, XIIe/XIIIe siècle Buste en grès gris de divinité féminine, orné de bijoux et perles. H. 25 cm On y joint une partie de bas-relief représentant un lion H. 20 cm Rapport de conditions / Conditions report : importants éclats et manques .
Mes ordres d'achat