VIETNAM, Tanhoa, XIIe/XIIIe siècle Verseuse... - Lot 212 - Aponem

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 715EUR
VIETNAM, Tanhoa, XIIe/XIIIe siècle Verseuse en forme de cucurbitacée en grès émaillé beige l'épaule ornée de pétales. H. 10 cm Socle en bois Rapport de condition / Conditions report : bec refait, éclat à l'anse
Mes ordres d'achat