VIETNAM, XIIe/XIIIe siècle Pot balustre... - Lot 208 - Aponem

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 114EUR
VIETNAM, XIIe/XIIIe siècle Pot balustre en grès émaillé beige, l'épaule ornée de pétales de lotus moulés H. 18,3 cm. Couvercle et socle en bois postérieurs rapportés. Rapport de conditions / Conditions report : nombreux sauts d'émail, couvercle en bois rapporté
Mes ordres d'achat