VIETNAM, Tanhoa,XIIe/XIIIe siècle Pot à... - Lot 203 - Aponem

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
VIETNAM, Tanhoa,XIIe/XIIIe siècle Pot à anse en grès émaillé beige craquelé à décor de trois veines. H. 9 cm Rapport de condition / condition report : importante restauration, éclat au rebord et à l'anse, manques d'émail .
Mes ordres d'achat