VIETNAM, Tanhoa, XIIe/XIIIe siècle Jarre... - Lot 202 - Aponem

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 229EUR
VIETNAM, Tanhoa, XIIe/XIIIe siècle Jarre balustre et couverte en grès émaillé beige à quatre anses. H. 21 cm Rapport de condition / condition report : Bon état, défauts de cuisson
Mes ordres d'achat