ÉCOLE VIETNAMIENNE, XXe siècle Buste de vieille... - Lot 200 - Aponem

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 445EUR
ÉCOLE VIETNAMIENNE, XXe siècle Buste de vieille dame en bronze à patine brune Non signé. H. (sans le socle) 26 x 26 cm H. (avec socle) 36 cm Socle en bois ajouré Rapport de condition / condition report : Bon état, usures
Mes ordres d'achat