Gaston Hauchecorne (1880-1945) Homme avec... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
Gaston Hauchecorne (1880-1945) Homme avec un livre Terre cuite Signé à l'avant en bas à droite H. 21 cm On y joint un Luohan agenouillé en terre cuite, Ecole vietnamienne, XXe siècle. H. 21 cm Rapport de condition : Les mains restaurées, éclats au livre et au bas de la robe luohan : gerce au bas de la robe.
Mes ordres d'achat