CHINE, XIXe siècle Groupe en bambou sculpté... - Lot 175 - Aponem

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE, XIXe siècle Groupe en bambou sculpté d'un paysage montagneux de pavillons et personnages, bouvier et barque. H. 27,4 cm Rapport de condition / condition report : Nombreux accidents et manques, gerces naturelles
Mes ordres d'achat