VIETNAM - XIXème siècle Trois éléments de... - Lot 195 - Aponem

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
VIETNAM - XIXème siècle Trois éléments de boiserie en bois sculpté, ajouré et doré H (éléments latéraux) : 171 cm L (partie sommitale) : 221 cm (3) Provenance : Galerie Roger Martiniani, Les sablettes, la Seyne sur Mer.
Mes ordres d'achat