LOT EN ARGENT: Parapluie à manche en argent... - Lot 189 - Aponem

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
LOT EN ARGENT: Parapluie à manche en argent à décor d'un dragon en relief (déchirure à la soie). PB: 463 g Brosse à cheveux plaqué argent à décor de grues et d'iris en relief. PB: 269 g Brosse à habit à décor d'un dragon en relief. PB: 205 g Psyché à main à décor d'un dragon enroulé e relief (accident au miroir). PB: 547 g Poinçon cygne PBT : 1484 g 4 C
Mes ordres d'achat