CHINE, vers 1900 Deux ornements en cuivre,... - Lot 187 - Aponem

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE, vers 1900 Deux ornements en cuivre, métal argenté et plumes l'un à décor d'un vase fleuri et lingzhi, l'autre orné d'un miroir encadré d'une frise de perles et pétales de fleurs. H. 4,2 et 4,8 cm Rapport de condition / condition report : Manques et usures
Mes ordres d'achat