CHINE, XXe siècle Panneau en kesi polychrome... - Lot 186 - Aponem

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 699EUR
CHINE, XXe siècle Panneau en kesi polychrome sur fond brun représentant une frise de dragons affrontés autour de la perle sacrée et lishui. Dim. 205 x 55 cm Rapport de condition / condition report : Petites tâches
Mes ordres d'achat