CHINE, XXe siècle Paravent à quatre feuilles... - Lot 183 - Aponem

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 394EUR
CHINE, XXe siècle Paravent à quatre feuilles en laque de Coromandel sculpté d'oiseaux sur des branches de magnolia sur fond or, les bords à décor de chilong. Dim. d'une feuille 183 x 40 cm Rapport de condition / condition report : gerces, petits manques
Mes ordres d'achat