CHINE, vers 1900 Statuette de Liu Hai en... - Lot 179 - Aponem

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, vers 1900 Statuette de Liu Hai en bois debout sur un socle tenant dans sa main droite son crapaud, de sa main gauche un bâton. H. 42 cm Rapport de condition / condition report : Accidents et manques sur le bâton, à la robe, au ventre et au socle, gerces
Mes ordres d'achat