CHINE, XIXe siècle Statuette de Kui Xing... - Lot 178 - Aponem

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XIXe siècle Statuette de Kui Xing en bois laqué or debout sur une jambe posée sur son poisson, tenant dans ses mains le pinceau et son livre. H. 33 cm Rapport de condition / condition report : Bon état général, petits éclats, sauts de laque
Mes ordres d'achat