CHINE, Canton, XXe siècle Ensemble de deux... - Lot 169 - Aponem

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 546EUR
CHINE, Canton, XXe siècle Ensemble de deux panneaux brodés aux fils polychrome sur fond de soie noire : oiseaux de paradis et paon. Dim. 125 x 56 cm Montés sur soie ocre et brune On y joint un panneau sur fond de soie noire, rapace. Japon. Dim. 93 x 57 cm Rapport de condition / condition report : Tâche à l'un
Mes ordres d'achat