CHINE, Canton, XXe siècle Paire de grandes... - Lot 150 - Aponem

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 143EUR
CHINE, Canton, XXe siècle Paire de grandes broderies polychromes en soie noire à décor brodé figurant des oiseaux et des singes parmi les arbres et les fleurs variées. Dim. 275 x 110 cm Rapport de condition / condition report : Déchirures, manques, usures, reprisées, très restaurées
Mes ordres d'achat