VIETNAM - Vers 1900 Frise en bois et bois... - Lot 143 - Aponem

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM - Vers 1900 Frise en bois et bois laqué, personnage flanqué par deux dragons. L. ca 110 cm Rapport de condition / condition report : Restaurations au centre, gerces, petits éclats
Mes ordres d'achat