CHINE, Epoque de la République - MINGUO (1912... - Lot 139 - Aponem

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 318EUR
CHINE, Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée polychrome à décor de chevaux dans un paysage d'après Castiglione. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. H. 29 cm Socle en bois Rapport de condition / condition report : Petits sauts d'émail et accidents au socle
Mes ordres d'achat