CHINE, Canton, Dynastie QING, Partie de... - Lot 137 - Aponem

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 524EUR
CHINE, Canton, Dynastie QING, Partie de service en porcelaine polychrome dans le style de la Famille Verte comprenant 6 sous tasses et 4 tasses. H. 6,8 cm. Diam. 15,5 cm Rapport de condition / condition report : Usures de la dorure, égrenures
Mes ordres d'achat