TIBET, vers 1900 Statuette de Jambhala blanc... - Lot 135 - Aponem

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 016EUR
TIBET, vers 1900 Statuette de Jambhala blanc en bronze doré assis sur un dragon posé sur un socle en forme de lotus, son nakula crachant des joyeux à ses pieds. H. 19,7 cm Rapport de condition / condition report : Bon état général, cabochons manquants, petits manques au bout de la queue du dragon
Mes ordres d'achat