CHINE, XIXème siècle Vase couvert en néphrite... - Lot 114 - Aponem

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, XIXème siècle Vase couvert en néphrite céladon et brun, à décor ajouré de branchages de prunus en fleurs, socle. H. sans le socle 17 cm Rapport de condition / condition report : éclats, accidents et manques au niveau de l'épaule, traces de colle, égrenures
Mes ordres d'achat