CHINE, XXe siècle Plaque de forme ronde... - Lot 98 - Aponem

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 270EUR
CHINE, XXe siècle Plaque de forme ronde en porcelaine à décor en grisaille et émail vert figurant un lettré pêchant sous un saule pleureur près d'un rocher. Diam. 27,4 cm Rapport de condition / condition report : Usures
Mes ordres d'achat