CHINE, XXe siècle Vase de forme meiping en... - Lot 97 - Aponem

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
CHINE, XXe siècle Vase de forme meiping en porcelaine émaillée céladon moulée sous la couverte de feuilles d'acanthe l'épaule ornée de pétales rayonnant autour d'un petit col resserré. H. 34 cm Rapport de condition / condition report : Bon état général / Good general statement
Mes ordres d'achat