CHINE, XIXe siècle Vase de forme "cong"... - Lot 96 - Aponem

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, XIXe siècle Vase de forme "cong" en grès émaillé céladon craquelé de type "guan" à décor en relief de trigrammes "bagua". H. 27,5 cm Rapport de condition / condition report : petits éclats au talon
Mes ordres d'achat