CHINE, XIXe siècle Petit vase à panse basse... - Lot 94 - Aponem

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 778EUR
CHINE, XIXe siècle Petit vase à panse basse en porcelaine émaillée céladon clair. H. 6 cm Socle en bois Rapport de condition / condition report : Bon état général, accident au socle.
Mes ordres d'achat