CHINE, XIXe siècle Vase de forme "shangping"... - Lot 91 - Aponem

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
CHINE, XIXe siècle Vase de forme "shangping" en porcelaine émaillée noire. H.38,5 cm Socle en bois Provenance : ancienne étiquette 65 bis Rapport de condition / condition report : éclats au talon, fêlure au col d'environ 8 cm traversante
Mes ordres d'achat