CHINE, XIXe siècle Deux vases double-gourdes... - Lot 90 - Aponem

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 334EUR
CHINE, XIXe siècle Deux vases double-gourdes en porcelaine émaillée turquoise pouvant former paire de forme, à trois corps, au revers, la marque apocryphe de Kangxi. H. 18,5 et 19 cm Socles en bois ajouré. Rapport de condition / condition report : petits manques et fêlures d'émail aux talons
Mes ordres d'achat