CHINE, Epoque KANGXI (1662 - 1722) Brûle-parfum... - Lot 88 - Aponem

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 143EUR
CHINE, Epoque KANGXI (1662 - 1722) Brûle-parfum en porcelaine émaillée blanc de Chine, deux anses en forme de têtes de lions Le bord cerclé de métal. Diam. 11,9 cm Rapport de condition / condition report : petits éclats au pied et au rebord, fêlure à la panse
Mes ordres d'achat