CHINE, XIXe siècle Boîte de forme rectangulaire... - Lot 78 - Aponem

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XIXe siècle Boîte de forme rectangulaire en laque rouge sculpté de lettrés dans un paysage les côtés à décor de chilong parmi les rinceaux. Dim. 23 x 16,3 x 11,5 cm Rapport de condition / condition report : Petits accidents et repeints
Mes ordres d'achat