CHINE, XIXe siècle Grand porte-pinceaux... - Lot 74 - Aponem

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
CHINE, XIXe siècle Grand porte-pinceaux en bambou sculpté en relief de cavaliers à cheval traversant un pont près de pavillon parmi les pins, le bord sculpté de nuages. H. 18 cm Rapport de condition / condition report : Fentes et petits manques à une branche et près des pavillons
Mes ordres d'achat