CHINE, vers 1900 Sept porte-pinceaux et... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE, vers 1900 Sept porte-pinceaux et pots en bambou sculpté de personnages et oiseaux en médaillon, deux laqués rouge, noir et or à décor de personnages. H. de 13 à 17,3 cm Rapport de condition / condition report : Accidents et manques
Mes ordres d'achat