CHINE, XIXe siècle Deux panneaux en kesi... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 699EUR
CHINE, XIXe siècle Deux panneaux en kesi à décor de Luohan chevauchant leurs montures dans trois réserves, la bordure aux fils d'or ornée de frises de grecques et lotus stylisés. Dim. circa. 108 x 24 cm Rapport de condition / condition report : Petites tâches et déchirures à l'un
Mes ordres d'achat